УПЛ 2016/17. Где смотреть матч "Динамо" - "Александрия"

Автор
УПЛ 2016/17. Где смотреть матч "Динамо" - "Александрия"

Вслед за донецким "Шахтером", в сезоне 2016/17 стартует и киевское "Динамо", которое сыграет против неожиданного участника еврокубков - ФК "Александрия".

Новый сезон чемпионата Украины 2016/17 стартовал с победы донецкого "Шахтера" над дебютантом лиги - "Зиркой" из Кропивницкого. Теперь настал черед "Динамо" вступать в борьбу за третий подряд чемпионский титул за последние годы. Соперник для этого очень подходящий - ФК "Александрия", однако в этом и весь подвох - подопечные Владимира Шарана уже не новичок первенства, а амбициозный клуб, который попал в квалификацию Лиги Европы УЕФА. И теперь подопечным Сергея Реброва будет крайне тяжело справиться с командой из райцентра на Кировоградщине.

В то же время, "Динамо" крайне необходимо победить сегодня, ведь матч "Шахтер" - "Зирка" завершился со счетом 4:1, а значит, киевской команде нужно забить как минимум 5-6 мячей, дабы закрепиться вверху таблицы, ведь в первом туре все команды, которые победят, займут места в первой половине таблицы.

Тем не менее, у обоих команд состав будет боевой и для коллективов будет честью победить друг друга. Особенно для "Александрии", которая в случае победы могла бы чувствовать себя комфортно перед матчами Лиги Европы против хорватского "Хайдука".

2+2