"Янг Бойз" - "Шахтер": онлайн-трансляция матча квалификации Лиги чемпионов

Текстовая онлайн-трансляция ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Янг Бойз" - "Шахтер".

"Янг Бойз" 2:0 "Шахтер"

(4:2 по пенальти)

Голы: Кубо 54', Кубо 60'

Предупреждения: Кубо 11', Роша 15', Оаро 52', Саного 90+2' - Фред 71', Тайсон 80'

(Первый матч 0:2)

Гайич (Янг Бойз) забивает решающий пенальти. "Янг Бойз" шагает в раунд плей-офф Лиги чемпионов. "Шахтер" прощается с ЛЧ в этом сезоне.

Марлос (Шахтер) забивает.

Роша (Янг Бойз) забивает.

Ракицкий (Шахтер) пробил в перекладину.

Хадергьонай (Янг Бойз) пробил мимо ворот.

Фред (Шахтер) не забивает. Мвого парировал удар.

Кубо (Янг Бойз) забивает.

Срна (Шахтер) забивает.

К точке подходит Оаро (Янг Бойз). Оаро забивает.

svistok

120+1' - Опасно! Селезнев пробивал головой после подачи Марлоса со штрафного - выше ворот полетел мяч.

2 минуты добавлено к экстра-тайму.

zamena

zamena

115' - Срна накрыл прострел Оаро.

zamena

109' - Опасно! Кубо пробивал с метров 11-и, мимо ворот.

108' - Опасно! Селезнев с линии вратарской пробил мимо ворот после подачи с углового.

108' - Прострел Срна с правого фланга заблокировал Роша.

svistok

svistok

103' - Пятов выручает после дальнего удара Бертоне.

99' - Нем не сумел замкнуть прострел Срны с правого фланга, удар от ворот.

95' - Исмаили забивает гол, но ранее арбитр зафиксировал положение вне игры у Нема.

94' - Пока без особой остроты атакуют команды, мяч у "Шахтера".

svistok

svistok

90+3' - Срна со штрафного не попал в створ ворот.

yellowcard

90+1' - Опасно! Марлос едва не попал в угол ворот "Янг Бойз" после прострела с левого фланга.

90' - 4 минуты добавил рефери.

zamena

86' - Пауза в игре: Селезнев и Оаро в борьбе ударились головами.

85' - Фред со штрафного пальнул выше ворот.

84' - Нем заработал перспективный штрафной.

yellowcard

77' - Оаро пытался пробить в падении через себя, но ударил Ордеца, штрафной.

zamena

72' - Опасно! Дентиньо пробивал головой после подачи Марлоса с правого фланга - Мвого спасает "Янг Бойз".

yellowcard

69' - Перекладина! Бертоне (Янг Бойз) с линии штрафной угодил в каркас ворот.

65' - Пауза в игре Степаненко в центре поля столкнулся с Саного.

zamena

goal

56' - Гол заметно оживил игру.

goal

yellowcard

51' - Эдуардо забежал в офсайд.

48' - Опасно! После подачи с углового Дентиньо пробил головой - Мвого только с 3-й попытки сумел поймать мяч.

47' - Опасно! Тайсон выходил фактически один на один с кипером, но переиграть Мвого бразильцу не удалось.

46' - Кубо упал в штрафной гостей - арбитр молчит.

svistok

svistok

43' - Опасно! После подачи со штрафного с правого фланга Степаненко мощно пробил головой - Мвого перевел мяч на угловой.

41'Срна исполнил неудачную подачу с углового - мяч ушел за лицевую.

36' - Степаненко головой выбив мяч за боковую линию поля, завершив перспективную атаку "Янг Бойз".

32' - Темп игры упал, мяч под контролем Горняков.

28' - Оаро пробивал издали - мяч рикошетом от защитника отправился на угловой.

27' - Дентиньо забежал в офсайд.

25' - Пятов опять страхует защитников, вынужден выбивать мяч в аут опытный кипер.

24' - Тайсон пробил из-за пределов штрафной - мимо ворот.

21' - Горняки опять катают мяч на своей половине половине поля, не спешат в атаку подопечные Фонсеки.

17' - Опасно! Степаненко с линии вратарской пробил ногой вкасание после подачи с углового - выше ворот.

yellowcard

14'Оаро (Янг Бойз), но делает это форвард из положения вне игры.

13' - Пятов поймал мяч после подачи Кубо с левого фланга.

yellowcard

10' - Пятов подстраховал защитников и выбил мяч с края штрафной в аут.

8' - Кривцов не дал Оаро выйти один на один с Пятовым.

5' - Длиннющую передачу Срна  с правого фланга перехватил защитник "Янг Бойз".

3' - Горняки катают мяч на своей половине поля.

1' - "Шахтер" взял мяч под контроль.

svistok

Сегодня, 3 августа, "Шахтер" проведет ответный матч 3-го квалификационного раунда ЛЧ против швейцарского "Янг Бойз". Игра состоится в Берне на стадионе с искусственным покрытием "Стад де Суисс". Начало встречи запланировано на 21:15 по киевскому времени. Прямая телевизионная трансляция этого матча состоится на каналах "Украина" и "Футбол 1". Напомним, в первой игре "Шахтер" добыл уверенную победу со счетом 2:0.

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

"Янг Бойз": Мвого, фон Берген, Бертоне, Сулеймани, Лецякс, Раве, Роша, Саттер, Кубо, Саного, Оаро.

"Шахтер": Пятов, Степаненко, Фред, Дентиньо, Марлос, Ордец, Эдуардо, Тайсон, Исмаили, Срна(К), Кривцов.

Расстановка Горняков на сегодняшний матч / Фото: ФК Шахтер

Букмекеры оценили шансы "Шахтера" в ответной игре с "Янг Бойз"

Накануне игры главные тренеры команд провели традиционные предматчевые пресс-конференции.

Наставник Горняков Паулу Фонсека рассказал, что его подопечные не привыкли играть на искусственном газоне.

Паулу Фонсека / Фото: ФК "Шахтер"

"Шахтер" прогулялся по Берну (Фото)

Главный тренер швейцарского "Янг Бойз" Адольф Хюттер считает, что его команде нужно сделать что-то невообразимое для победы в 2-матчевой дуэли с "Шахтером".