"Сандерленд" подписал двух защитников "Манчестер Юнайтед"

Автор
"Сандерленд" подписал двух защитников "Манчестер Юнайтед"

"Сандерленд" официально подтвердил приобретение защитников "Манчестер Юнайтед" Падди Макнэйра и Дональда Лава за 5.5 миллионов фунтов.

21-летние североирландец и шотландец заключили с "котами" контракты на четыре года и стали вторым и третьим приобретением Дэвида Мойеса в качестве главного тренера клуба со "Стадиона Света". В лице Макнэйра и Лава "Сандерленд" получил двух больших универсалов, ведь Падди способен сыграть центрального защитника, правого защитника и даже центрального полузащитника. Лав предпочитает действовать справа в обороне, но может выйти и в центр полузащиты.

"Падди молодой и атлетичный игрок, который постоянно прибавляет. Он обладает опытом выступлений за сборную Северной Ирландии, и мы хотим пригласить в наш клуб как можно больше игроком международного уровня". "У Дональда отличные рекомендации, и он очередной молодой игрок, которому я надеюсь помочь в развитии здесь".

"Я хочу добавить команде как молодых игроков, так и опытных, и двое наших новичков обладают действительно высоким потенциалом, и мы даем им возможность совершенствоваться", — сообщил Мойес.