УПЛ 2016/17. "Волынь" - "Черноморец": онлайн матча

Трансляция матча 6-го тура УПЛ 2016/17 между луцкой "Волынью" и одесским "Черноморцем".

svistok

90+4' "Черноморец" уже спокойно доводит игру до завершения.

goal

svistok

90' Команды оживились под конец поединка.

87' Удар после углового не получился, а после второго Кичак забрал мяч.

85' У обоих команд не получается забить, но возможно угловой поможет гостям поля.

83' "Черноморец" продолжает бороться за победу, но у многих футболистов ничего не получается.

81' Ковалец пробил со штрафного в стенку.

79' Кабаев хорошо прошел соперника, но передача на партнера неточна.

zamena

76' Основные события на половине ворот "Волыни", однако не получается у гостей забить.

73' "Черноморец" снова пытается прорваться к воротам Кичака. У Хобленко не получилось пробить.

zamena

68' Люлька на миг оказался на газоне, но теперь уже все хорошо с игроком "Черноморца".

yellowcard

64' Коркишко снова не смог забить - отпустил мяч после обыгрыша соперника.

62' Шабанов имел отличный момент, но пробил выше.

60' Пока у команд ничего не получается на поле, но больше желания есть у гостей поля.

zamena

56' "Черноморец" снова начинает атаку, но у гостей ничего не получается.

54' Снова Коркишко имел имел отличный момент, но не воспользовался им снова.

52' У Коркишко снова был хороший момент, но не пользуется этим форвард.

50' "Черноморец" уже не так активен в начале второго тайма.

redcard

46' Коркишко прошел нескольких игроков "Волыни", но пробил Кичака.

svistok

zamena

svistok

svistok

45' Шабанов пробивал по воротам Боровика, но не неточно.

43' Уже "Волынь" в атаках. Очень грубый первый тайм получается.

zamena

39' "Волынь" намного активнее владеет мячом. Много нарушений со стороны хозяев поля.

yellowcard

35' Очень быстро мяч оказывается у "Черноморца", но не пользуются этим гости и тратят свои моменты.

yellowcard

31' Не дают команды друг другу атаковать. Немного скучно проходит игра.

29' Атака "Черноморца" пытается обмануть Кичака, но вратарь на месте.

27' Игра продолжается в атаках "Черноморца".

25' Арбитр останавливает игру на водопой. Жара в Луцке.

yellowcard

21' У "Волыни" было несколько моментов у ворот Боровика, но они не увенчались успехом.

19' Очередное нарушение. Арбитр не рискует показывать карточки.

17' Много штрафных ударов - гости давят на "Волынь", но не могут забить.

15' Много нарушений за последние несколько минут.

13' Мемешев пробивал со штрафного, но неудачно.

11' Татарков мог пробивать по воротам "Волыни", но хозяева поля не дали пробить.

9' "Черноморец" попытался организовать атаку, но Мемешев остановил игрока гостей.

7' В спокойном русле проходит игра. Пока без моментов у обоих команд.

5' Обе команды очень активны на поле, но преимущество все же у "Волыни". Петров снова поле.

3' Петров покинул поле в связи с травмой, полученной в столкновении.

1' "Черноморец" попытался подойти к воротам хозяев, но Кичак на месте.

svistok

Стартовые составы:

"Волынь": Кичак - Шабанов, Задерецький, Миха, Никитюк - Мемешев, Шаповал, Романюк, Чепелюк - Петров, Хомченко.

"Черноморец": Боровик - Азацкий, Мартыненко, Люлька - Андриевский, Смирнов, Филимонов, Петько - Коркишко, Татарков, В. Барилко

После двух подряд побед "Черноморец" должен чувствовать себя комфортно - команда поднялась с предпоследнего, 13-го места, сразу на 7-е и имеет 6 очков после пяти матчей. Такой результат не может не радовать. Подопечные Александра Бабича наверняка попасть в топ-6, а для этого нужно побеждать во всех оставшихся поединках первого круга. "Волынь" является очень удобным соперником для того, чтобы начать греметь в Украине так же, как и 10 лет назад, когда "моряки" завоевали бронзовые медали чемпионата.

Что же касается "Волыни", то команду записали в фавориты сегодняшней встречи. Команда Виталия Кварцяного и вправду провела отличный первый тайм против "Динамо", однако индивидуальное мастерство нескольких игроков "киевлян" сделало свое дело, и поэтому хозяева поля будут очень мотивированы против "Черноморца". Учитывая тот факт, что сейчас обе команды, в принципе, равны по силе, невозможно определить, кто же действительно является фаворитом предстоящего  поединка.