Кубок Украины 2016/17. "Черкасский Днепр" не смог пробиться в 1/8 финала

Автор
Кубок Украины 2016/17. "Черкасский Днепр" не смог пробиться в 1/8 финала

Нидерландский тренер камянской "Стали" Якоб Галл добыл свою первую победу у руля команды, обыграв в Кубке Украины "Черкасский Днепр".

Матч 1/16 финала Кубка Украины между "Черкасским Днепром" и камянской "Сталью" начался крайне осторожно. У обоих команд практически не было моментов у ворот. Впрочем все изменилось на 16-й минуте, когда "речникам" удалась отличная атака, которую завершил капитан команды Олег Тарасенко. 

Во втором тайме гости поля доказали свое преимущество. Победный для "Черкасского Днепра" счет держался до 75-й минуты, когда Максим Каленчук сравнял счет в поединке. Практически сразу же "сталевары" вышли вперед - ганский новичок Кваме Карикари забил гол в отличном стиле.

А под конец поединка в ворота Ореста Будюка влетел и третий мяч - Сергей Воронин укрепил преимущество своей команды. Тренер "Черкасского Днепра" Александр Кирилюк начал делать замены после третьего гола, но ситуации уже это не изменило.

В итоге, камянская "Сталь" прошла дальше, а "Черкасский Днепр" продолжит готовится к очередному матчу Первой лиги против МФК "Николаев".