"Бешикташ" - "Динамо": последние новости перед игрой

Автор
"Бешикташ" - "Динамо": последние новости перед игрой

Сегодня в Стамбуле, на Vodafone Arena, состоится матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором киевское "Динамо" сыграет с "Бешикташем".

Команда Сергея Реброва прибыла в Стамбул накануне и провела предматчевую тренировку на стадионе, где состоится игра. Перед началом тренировочного занятия главный тренер и центральный защитник Евгений Хачериди ответили на вопросы журналистов на регламентной пресс-конференции.

А утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором помимо прочего было утверждено, в каких комплектах формы проведут матч команды. "Динамо" сыграет в гостевой форме синего цвета (голкипер – в зеленом), хозяева поля – в своих традиционных черно-белых цветах с преобладанием белого.

Кроме того, большое внимание было уделено вопросу обеспечения безопасности на стадионе во время игры. Это очень важный вопрос, учитывая активность и темперамент местных болельщиков. Сегодня на матче будет аншлаг. Для безопасности болельщиков нашей команды в день игры будет организована специальная фан-зона на площади Таксим, с которой они уже в сопровождении охраны отправятся на стадион, расположенный неподалеку.

Сегодня в Стамбуле преобладает солнечная погода. Температура воздуха во время игры составит приблизительно +17°C.