ЛЕ 2016/17. Где смотреть матч "Шахтер" - "Брага"

ЛЕ 2016/17. Где смотреть матч "Шахтер" - "Брага"

Сегодня, 29 сентября, донецкий "Шахтер" сыграет против португальской "Браги" в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Донецкий "Шахтер" продожает поход за трофеем Лиги Европы УЕФА, который может стать вторым в его новейшей истории. На этот раз оппонентом "горняков" является хорошо знакомый соперник, как для украинской команды, так и для ее тренера Паулу Фонсеки, который в 1/4 финала Лиги Европы 2015/16 находился по другую сторону баррикад.

Тем не менее, Фонсека сейчас возглавляет "Шахтер" и приоритетным заданием для португальца является победа в сегодняшнем поединке. Безусловно, Паулу многое известно о "Браге", но имеющаяся информация может сыграть злую шутку с командой, ведь новый тренер "Браги" Жозе Пезейру наверняка имеет другую футбольную философию и индивидуальное видение игры.

Украинская команда пребывает в отличном состоянии с турнирной точки зрения - и в УПЛ, и в Лиге Европы у "Шахтера" дела идут отлично. Впрочем, это не означает, что у команды нет проблем с составом - тренер может внести некоторые изменения - вполне возможно, Фонсека выставит тот же состав, который играл в чемпионате Украины против луцкой "Волыни".

Трансляция матча "Шахтер" - "Брага" состоится сегодня, 29 сентября, в 20:00 по киевскому времени. Прямая трансляция поединка также состоится на телеканалах.