Шаран: Хотели добыть позитивный результат. Были мысли выиграть

Автор
Шаран: Хотели добыть позитивный результат. Были мысли выиграть

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран прокомментировал ничью против киевского "Динамо" в рамках 12-го тура УПЛ 2016/17.

"Да, конечно, знаем что впервые добыли первое очко в матче с "Динамо" в чемпионатах Украины. Наша команда поздравляет всех: болельщиков, президента с удачным результатом для нас", — начал Шаран в комментарии каналу "Футбол 1".

"Мы понимали, против кого играли. Настраивались не пропустить. Сказать, что мы думали только о победе, то, конечно нет. Буду честен — хотели добыть позитивный результат. Были мысли выиграть, но главное было не пропустить".

"Полярус получил травму, Старенький вышел и сыграл хорошо. Сергей хорошо включался и работал на атаку, а также отдал хорошую передачу".

"Две команды пропустили нелогичные голы. "Динамовский" мяч, конечно, более логичный. Ошибка центрального защитника привела к тому, что мы пропустили. Однако своим характером мы показали, что не опускаем руки и доигрываем матч до конца".

"Пономарь молодец. Ребята шутили в раздевалке, что Виталий еле добежал и замкнул передачу. Повышенные премиальные? Еще не знаю", — резюмировал тренер "Александрии".