Бадель: У меня прекрасные отношения с тренером

Автор
Бадель: У меня прекрасные отношения с тренером

Полузащитнику "Фиорентины" Милану Баделю не понравилось, что уже сейчас ходят слухи о его возможном переходе в стан Синих.

В середине октября итальянские СМИ писали, что Баделем интересуется Челси. Кроме того, сообщалось, что в услугах 27-летнего хорвата заинтересован лично менеджер Челси Антонио Конте.

"Понимаю, что СМИ любят распускать слухи, — это их право. Разговоры о Челси утомляют меня, и мне становится очень смешно, когда люди начинают говорить о трансферах в то время, как до трансферного окна еще далеко", — сказал Бадель в интервью Goal.com.

"У меня полтора года по контракту с Фиорентиной. Почему бы мне не отработать все это время? С этим нет никаких проблем".

"То, что меня действительно беспокоит, так это разговоры о том, что я якобы несчастлив во Флоренции. Это не соответствует действительности. У меня прекрасные отношения с тренером, и я получаю регулярную игровую практику, так что я счастлив", — резюмировал полузащитник. В текущем сезоне Бадель сыграл за Фиалок 12 матчей во всех турнирах и забил 1 гол.