"Интер" на последних минутах вырвал ничью в дерби с "Миланом"

«Милан» принимал «Интер» в матче 13-го тура чемпионата Италии. Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась ничьей со счётом 2:2.

Гол испанского нападающего Сусо на 42-й минуте встречи вывел «Милан» вперёд в счёте. В начале второй половины встречи Антонио Кандрева точным ударом восстановил равновесие в счёте, однако уже спустя пять минут Сусо оформил дубль. «Интер» сумел отыграться благодаря голу Ивана Перишича на второй компенсированной минуте встречи.

«Милан» (26 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Италии. «Интер» (18 очков) находится на девятой строчке.

Италия - Серия А. 13-й тур

Милан (Милан) – Интер М (Милан) – 2:2

Голы: Сусо , 42 (1:0); Кандрева, 53 (1:1); Сусо , 58 (2:1); Перишич, 90+2 (2:2).

Предупреждения: Куцка, 22; Де Шильо, 32 – Кондогбиа, 19; Ансальди, 49; Йоветич, 78; Перишич, 90+3.