"Бешикташ" в фантастическом матче вырвал ничью у "Бенфики"

Турецкий "Бешикташ", уступая 0:3, вырвал ничью в матче Лиги чемпионов с португальской "Бенфикой".

Лига чемпионов. Группа B. 5-й тур

Бешикташ (Стамбул, Турция) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 3:3

Голы: Гуэдеш, 10 (0:1); Семеду, 25 (0:2); Фейса, 31 (0:3); Тосун, 58 (1:3); Куарежма, 83 (2:3, пен); Абубакар, 89 (3:3).

Предупреждения: Арслан, 28; Абубакар, 90 – Пицци, 34; Луизао, 77.

"Бешикташ" провел уникальную акцию перед матчем Лиги чемпионов

В матче 5-го тура группы B Лиги чемпионов в Стамбуле «Бешикташ» и «Бенфика» сыграли вничью со счётом 3:3.

К 31-й минуте португальская команда сумела забить трижды. Точными ударами отметились Гонсалу Гуэдеш, Нелсон Семеду и Любомир Фейса. При счёте 3:0 хозяева не сдались и сумели отыграть три мяча. В середине тайма отличился Дженк Тосун, на 83-й минуте Рикарду Куарежма реализовал пенальти, а на 89-й минуте Венсан Абубакар счёт сравнял.

Абубакар (Бешикташ) забивает на 89-й минуте

Обзор матча (Видео)

Турнирное положение в группе B: 1. «Бенфика» — 8 очков (5 матчей); 2. «Бешикташ» — 7 (5); 3. «Наполи» — 7 (4); 4. «Динамо» Киев — 1 (4).