"Бешикташ" не смог победить "Фенербахче" в центральном матче чемпионата Турции (Видео)

Центральный матч 13-го тура Турецкой Суперлиги между стамбульскими грандами - "Фенербахче" и "Бешикташем" завершился безголевой ничьей.

Команды так и не смогли забить хотя бы гол за 90 минут – 0:0. Да и не было из чего. Ни одного удара в створ ворот за весь матч в стамбульском дерби! "Бешикташ" во второй раз подряд потерял очки.

Последний соперник киевского "Динамо" в нынешнем сезоне ЛЧ не проиграл пока ни одного матча в чемпионате Турции, но на 2 очка отстает от лидера "Истанбул Башакшехира" (29 против 31).

"Фенербахче", у которого 15 минут отыграл экс-"динамовец" Джермейн Ленс, набрал 25 баллов и идет 3-м.