Чудовищный промах экс-футболиста "Реала" (Видео)

Дебютную игру за Лас-Пальмас Хесе Родригес не может занести себе в актив.

Неудачный сезон для звездного испанского нападающего Хесе Родригеса продолжается – перейдя из Реала в ПСЖ прошлым летом, игрок не сумел закрепиться в Париже, лишь раз отличившись в девяти матчах.

Вратарь забил победный гол ударом от своих ворот (Видео)

В итоге в январе игрок решил вернуться в Испанию, отправившись в аренду в Лас-Пальмас и уже в первом матче имел шанс стать героем команды, но не забил из выгодной позиции.

Форвард "Бешикташа" забил лучший гол в групповом раунде ЛЧ по версии УЕФА

Хесе вышел на поле на 57-й минуте, когда его Лас-Пальмас неожиданно проигрывал Гранаде – уже через минуту форвард оказался один перед воротами на дальней штанге, но вместо того, чтобы легко отправить мяч в ворота, он пробил вдоль ворот в руки вратарю Гранады Очоа.

Касильяс совершил удивительный сейв на последней минуте матча (Видео)

Добавим, что игра в итоге так и завершилась победой Гранады 1:0, которая благодаря этому ушла с последнего места Примеры.