"Ростов" 1:1 "Манчестер Юнайтед": как это было

Прямая текстовая трансляция первого матча 1/8 финала Лиги Европы "Ростов" - "МЮ".

"Ростов" 1:1 "Манчестер Юнайтед"

Голы: Бухаров  53 - Мхитарян 35

Футбол 1

svistok

90+3' - Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.

88' - Александру Гацкан (Ростов) нанес хороший удар с 25 метров. Но Серхио Ромеро отбил мяч, летевший в левый угол ворот.

yellowcard

zamena

65' - Отлично играет Александр Ерохин (Ростов). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.

59' - Кристиан Нобоа (Ростов) сейчас будет предупрежден, Феликс Цвайер достает из кармана желтую карточку.

goal

52' - Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.

47' - Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил.

svistok

Перерыв

svistok

45' - Арбитр добавил 2 минуты

yellowcard

40' - Угловой, который подал Эшли Янг (Манчестер Юнайтед), ничем не закончился. Перед этим Поль Погба пробежал с мячом пол поля.

goal

27' - Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.

yellowcard

yellowcard

19' - Бухаров вышел на ударную позицию, но затянул с ударом - лишь угловой.

zamena

13' - Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.

7' - Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) делает опасный навес со штрафного, но Никита Медведев перехватывает мяч.

3' - Серхио Ромеро вытащил мяч, по которому приложился Кристиан Нобоа (Ростов) с края штрафной.

2' - Погба имел первый шанс, но защитники выносят мяч.

svistok

Начало матча в 20:00 (по Киеву)

Составы

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Мевля, Навас, Гранат, Калачёв, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Бухаров.

Запасные: Гошев, Терентьев, Киреев, Байрамян, Азмун, Препелицэ.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Джонс, Рохо, Смоллинг, Блинд, Феллайни, Янг, Эррера, Погба, Мхитарян, Ибрагимович.

Запасные: Де Хеа, Лингард, Кэррик, Рашфорд, Мата, Валенсия, Марсьяль.

Сегодня состоятся первые матчи 1/8 финала Лиги Европы

Сегодня состоится встреча главного аутсайдера и главного фаворита турнира. Российский "Ростов" Марко Девича примет английский "Манчестер Юнайтед" Генриха Мхитаряна в 1/8 финала Лиги Европы.

На стадионе "Олимп-2" "Ростов" впервые в своей истории сыграет с английским клубом.

Официально: Роман Зозуля расторг контракт с "Райо Вальекано"

Слова тренеров

Накануне наставник "МЮ" Жозе Моуриньо раскритиковал качество газона стадиона в Ростове-на-Дону.

"Мне не верится, что мы будем играть на этом поле, если это вообще можно назвать поле", - отметил португальский тренер.

Президент "Арсенала" выступил с заявлением о будущем Арсена Венгера

В то же время наставник хозяев Иван Данильянц заявил, что "поле будет одинаковым для всех, это просто надо принять как данное". Поможет ли газон победить российскому клубу - узнаем совсем скоро.

Такое только 8 марта: решающий гол "Барселоны" под музыку из "Титаника"