Где смотреть матчи 1/4 финала Кубка Англии 2016/17

Автор
Где смотреть матчи 1/4 финала Кубка Англии 2016/17

Сегодня, 11 марта, в Англии стартует одна из основных стадий национального Кубка - 1/4 финала. Особенностью данного раунда является участие в нем клуба из 5-й лиги - "Линкольн Сити".

Футбол 1

Футбол 2

Сегодня. 11 марта, в Кубке Англии стартует одна из основных стадий - 1/4 финала. Главной особенностью старейшего футбольного турнира в мире является участие полупрофессионального клуба - лидера Национальной Конференции (5-й лиги) - "Линкольн Сити". 

На предыдущем этапе футболисты "Линкольна" одолели представителя АПЛ - "Бернли", а успех пришел к самобытному коллективу лишь на последних минутах матча. Ныне команде противостоит более сильный противник - лондонский "Арсенал", который в последний раз становился обладателем трофея в 2013 и 2014 годах.  Учитывая имя и титулы соперника, шансов у "Линкольна" практически нет. 

Во второй паре, которая играет сегодня, не все так очевидно. Несмотря на то, что "Мидлсбро" находится в середине таблицы АПЛ, коллектив Айтора Каранки может попытаться создать проблемы "Манчестер Сити" и, возможно, перевести игру в дополнительное время.

Английские футбольные чиновники пошли навстречу многим клубам и отменил переигровку в Кубке, а это значит, что шансы "Мидлсбро" и "Линкольна" на проход в полуфинал могут значительно возрасти.