У тренера ПСЖ возникают конфликты с игроками

Автор
У тренера ПСЖ возникают конфликты с игроками

Во французском ПСЖ наблюдается настоящий кризис в отношениях игроков с тренером Унаи Эмери.

Ситуация, которая возникла во французском ПСЖ после вылета команды из Лиги чемпионов, похоже, серьезно заострилась. В то время, как клуб пытается оспорить результат матча с "Барселоной" как самостоятельно, так и с помощью нейтральных фанатов, отношения футболистов с наставником команды Унаи Эмери значительно испортились. 

Дело в том, что многие игроки столичного клуба совсем не прислушиваются к указаниям Эмери на предматчевых установках,а с несколькими лидерами команды, например, с Марко Верратти и Анхелем Ди Марией у Эмери серьезные конфликты. 

ПСЖ пожаловался в УЕФА на результат матча с "Барселоной"

Также в СМИ появилась информация о том, что именно разлад в отношениях в команде и привел к столь катастрофическому результату в Лиге чемпионов, хотя этот факт подтверждения пока не подтверждается, а президент ПСЖ, в свою очередь, заверил, что Унаи Эмери не будет уволен со своего поста. 

Напомним, ранее, в Интернете появилась петиция о переигровке ответного матча "Барселона" - ПСЖ в связи со большим количеством ошибок, допущенных арбитром Денизом Айтекином. Прошение подписали более 200 000 человек.