Турки разгромили "Волынь"

1-й товарищеский матч футболистов из Луцка завершился неудачно.

Луцкий футбольный клуб "Волынь" проиграл в первой же товарищеской игре на тренировочном сборе в турецком Белеке.

Так, "Волынь" разгромно уступила турецкому футбольному клубу "Генчлербирлиги" из Анкары. Матч завершился со счетом 0:5.

Следует отметить, что подопечные Анатолия Демьяненко играли в состоянии 2-х изнурительных тренировок в день. Со своей стороны, турецкая команда была "свежа" и вполне готова к продолжению национального чемпионата Турции.

Луцкая "Волынь" в товарищеском поединке против турков играла 2-мя составами с 2-мя вратарями (Литовченко, Недилько, Старцев), каждый из которых сыграл по 30 минут.

Таким образом, главный тренер "Волыни" Анатолий Демяненко позволил себе экспериментировать, что тоже повлияло на окончательный счет.

В 1-м тайме в составе "Волыни" играли Масло, Щедрый, Занев, Илиев, Скоба, Изворану, Панас, Овоникоко, Павлов и Суботич. Во 2-м - Симинин, Шиков, Шандрук, Стевич, Задерецкий, Бикфалви, Лопес, Пилипчук, Савич и Хомченко.