Кубок Украины 2016/17: стала известна дата жеребьевки 1/2 финала

Автор
Кубок Украины 2016/17: стала известна дата жеребьевки 1/2 финала

В УПЛ сообщили дату жеребьевки 1/2 финала Кубка Украины сезона 2016/17. Распределение участников турнира должно состояться 6 апреля.

В четверг, 6 апреля, в 9:00 в Киеве в конференц-зале отеля Hilton состоится мероприятие с участием высшего руководства испанской Ла Лиги во главе с Президентом Хавьером Тебасом, а также Генерального секретаря организации World Leagues Forum (WLF) и одновременно представителя французской Лиги 1 Жерома Перлемутра. В первой части мероприятия состоится презентация сотрудничества УПЛ и Ла Лиги, во второй части выступит господин Перлемутр.

В Ровно огласили планы по поводу реконструкции стадиона

Презентация гостя из Франции будет посвящена обрисовке основных тенденций развития Лиги 1 и детальном ознакомлению украинского футбольного общества с деятельностью WLF - организации, которая ставит своей целью объединение в один консолидирующий центр всех футбольных лиг мира.

"Черкасский Днепр" в домашних стенах уступил "Ингульцу"

По завершении мероприятия состоится жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины.

Напомним, сейчас известны два полуфиналиста - "Днепр" и "Николаев". Остальные два определятся послезавтра в парах "Полтава" - "Шахтер" и "Нефтяник" - "Динамо".