Вернидуб: Судья не увидел пенальти в ворота "Динамо"

Наставник Зари Юрий Вернидуб признал, что после поражения от Динамо для его команды закончилась борьба за второе место в чемпионате.

Ранее сообщалось, что в матче 25-го тура чемпионата Украины Динамо минимально переиграло на выезде луганскую Зарю благодаря голу Гармаша.

"Благодарен тем зрителям, которые пришли поддержать нас. Было много болельщиков. Приятно играть при такой поддержке. Низкий всем им поклон. Будем полностью выкладываться на поле. Сегодня очень хотели победить, но проиграли 0:1. Игра была очень интенсивной. Были моменты, как в первом, так и во втором тайме. Динамо свой момент использовало, а мы нет.

Футболист одним ударом трижды попал в перекладину и забил гол (Видео)

Я никогда не жаловался на судей, но когда вторую игру подряд в ворота соперника не ставят пенальти, это начинает переходить в постоянство. Александрией Дердо не увидел чистый пенальти. Сегодня Жабченко пенальти тоже не увидел. Шел удар в створ ворот. Рука у игрока Динамо прижатой не была. Обидно. Столько сил отдали.

Во Второй лиге вратарь попал мячом по троллейбусу (Видео)

Мне понравилась общая картинка игры Зари. Хорошо выглядели против Динамо. Против такой команды иметь преимущество в контроле мяча дорогого стоит. Большая заслуга ребят. Хоть и проиграли мы сегодня, но мне не стыдно. То же самое сказал и им. Нужно поднимать голову. Все сегодня выглядели достойно.

[news_post id='3274938' name='' img='' align='left']

Нужно готовиться дальше. Есть небольшой перерыв. Будем играть в воскресенье. Дал ребятам два дня выходных. Грядет Пасха. Пусть ребята отдохнут, а с понедельника начнем готовиться к Черноморцу. После этого матча стало понятно, что борьбу за второе место мы закончили. Будем сражаться за третье. Важно показать хорошую игру против Черноморца, Александрии, Олимпика и все будет хорошо", - заявил Вернидуб