"Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси"

Завершился матч 33-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" - "Челси".

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Челси" в матче 33-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счётом 2:0.

Прекрасный гол ударом через себя после акробатического аута (Видео)

Манчестер Юнайтед – Челси 2:0

Голы: 1:0 – 7 Рэшфорд, 2:0 – 49 Эррера.

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Рохо, Байи, Дармиан, Валенсия, Погба, Эррера, Лингард (Кэррик, 60), Феллайни, Янг, Рэшфорд (Ибрагимович, 83).

Челси – Бегович, Аспиликуэта, Давид Луиз, Кэйхилл, Зума (Лофтус-Чик, 83), Матич (Виллиан, 66), Мозес (Фабрегас, 54), Педро, Канте, Азар, Диего Коста.

Предупреждения: Диего Коста (33), Кэйхилл (48), Эррера (73), Рохо (75), Фабрегас (90), Ибрагимович (90).

В АПЛ футболист забил прямым ударом с углового (Видео)

На 7-й минуте Маркус Рашфорд вывел хозяев вперёд, реализовав выход один на один с Асмиром Беговичем, а в начале второго тайма Андер Эррера удвоил преимущество манкунианцев.

"Я устал бежать и потому решил пробить": Вилья забил гол с 50-и метров (Видео)

"Челси" (75 очков) занимает первое место в таблице АПЛ, опережая ближайшего преследователя — "Тоттенхэм Хотспур" (71) — на четыре балла. "МЮ" (60) вернулся на пятую позицию.