"Реал" 4:2 "Бавария": события матча

Прямая текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и мюнхенской "Баварией".

Реал 4:2 Бавария

Голы: Роналду 76, 105, 108 - Левандовски 53 п, Рамос  78 аг

(Общий счет 6:3)

Матч "Реал" - "Бавария" высмеяли в соцсетях (Фото)

Мадридский "Реал" в дополнительное время обыграл "Баварию" 4:2 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов!

svistok

117' - Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом от штанги.

zamena

goal

goal

106' - Марсело на левом фланге терзае защитников Баварии.

svistok

Перерыв

Повторы показывают, что Роналду был в офсайде - еще одна ошибка арбитра Кашшаи и его помощников.

goal

102' - Роналду в офсайде при навесе с фланга. Интересная динамика матча.

yellowcard

99' - Роббен разогнал атаку Баварии - Коста не смог точно прострелить на дальнюю штангу, где уже замыкал Киммих.

98' - Каземиро споткнулся об игрока Баварии в штрафной - арбитр Кашшаи не рискнул поставить пенальти.

95' - Фол в атаке со стороны Баварии.

93' - Васкес (Реал) не дотянулся до передачи с фланга.

90' - Роббен проскочил двух соперников и попал в Рамоса - опасно.

svistok

"Атлетико" трудно прошел в полуфинал

Ничья по результатам общего противостояния - впереди нас ждет два мини-тайма по 15 минут.

svistok

90+3 - Рамос пришел на угловой удар и пробил головой - немного мимо.

90+1 - Модрич пробивал из далека, но его снаряд пролетел немного выше.

90' - Арбитр добавил 4 минуты.

zamena

yellowcard

82' - Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) пытает удачу ударом с 24 метров, но не попадает в ворота.

goal

goal

zamena

yellowcard

74' - Контратака Реала - Карвахаль пробивал по центру, но защитники заблокировали удар.

zamena

zamena

yellowcard

68' - Лука Модрич заработал на себе фол. Реал пытается немного подержать мяч.

zamena

63' - Удар Тьяго Алькантары из далека - намного выше ворот.

60' - Франк Рибери (Бавария Мюнхен) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.

58' - Рибери наносил удар слету после навеса Лама, Кейлор Навас в прыжке тянет мяч из дальнего угла.

goal

52' - Роббен заработал пенальти - сфолил Каземиро!

51' - Какой момент! Роббен мог забивать - Марсело вытянул мяч с линии.

50' - Иско стреляет низом, мяч пролетел рядом со штангой в сантиметрах.

48' - Видаль грубо сфолил на Каземиро. Обошлось без второй желтой картки.

45' - Замен после перерыва сделано не было.

svistok

ПЕРЕРЫВ

svistok

45' - Кроос наконец-то попал в створ, но Нойер взял намертво мяч в руки.

43' - Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.

41' - Штрафной пробивал Алаба (Бавария), но далеко от ворот.

yellowcard

39' - Тони Кроос выходил один на один и уже бил по воротам, но каким-то чудом Матс Хуммельс в подкате спасает ворота в подкате.

36' - Ух какой момент у Роналду! Выход два в два и Роналду решил пробивать сам под углом, Нойер на месте.

36' - Тони Кроос (Реал) пробивал с линии штрафной, но мяч полетел выше.

33' - Хуммельс (Бавария) уже какой раз делает неточный пас у своих ворот.

30' - Рибери (Бавария) заработал фол на себе.

26' - Удар Карвахаля! Сейв от Нойера - мяч летел в дальнюю шестерку. Арбитр Кашшаи не увидел касания голкипера.

23' - Марсело перекидывает оборону шикарным пасом, и Карим Бензема (Реал Мадрид) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - мимо правой штанги.

22' - Роналду пытался принять мяч и начать контратаку, но подскользнулся и упал на газон.

16' - Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) почти получает мяч издали, но Кейлор Навас вышел из ворот и сыграл на перехвате.

15' - Марсело (Реал) прошел по левому флангу и заработал угловой.

13' - Удар Видаля метров с 20-ти выстрелил - мяч полетел выше над девяткой.

9' - Шанс! Роббен замыкал отличную комбинацию Баварии, но после его удара мяч полетел в ближнюю девятку, но с внешней стороны.

7' - Роналду пробивал штрафной - мяч угодил в стенку.

yellowcard

4' - Модрич (Реал) разгонял контратаку мадридцев, но пас на Роналду перехватил защитник Баварии.

1' - Левандовски (Бавария) скидывал головой пас, но никто не подержал его.

svistok

Начало матча в 21:45

Где смотреть матчи Лиги чемпионов 18 апреля

Действующий обладатель Кубка Чемпионов мадридский «Реал» во вторник 18 апреля на своем поле в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов примет мюнхенскую «Баварию». Первая встреча команд, напомним, завершилась со счетом 2:1 в пользу испанской команды. Тогда Артуро Видаль вывел мюнхенцев вперед, но мадридцы смогли добыть волевую победу благодаря двум голам Роналду, который стал первым футболистом, покорившим отметку в сто забитых мячей в еврокубках.

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

"Реал": Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Иско, Касемиро, Кроос, Модрич, Бензема, Роналду.

Запасные: Касилья, Данило, Хамес, Ковачич, Асенсио, Васкес, Мората.

"Бавария": Нойер, Хуммельс, Боатенг, Лам, Алаба, Видаль, Алькантара, Алонсо, Рибери, Роббен, Левандовски.

Запасные: Ульрайх, Рафинья, Бернат, Дуглас Коста, Киммих, Мюллер, Коман.

Букмекеры объявили котировки на матч ЛЧ "Реал" - "Бавария"

СЛОВА ТРЕНЕРОВ

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан:

"Мы должны провести идеальный матч. Хотим его выиграть. Первый поединок уже забыт — будем играть на победу. Знаем, что „Бавария“ сильна и дома, и в гостях. Она не очень сильно меняется. Мюнхенцы будут давить до финального свистка. Надо сыграть очень и очень хорошо". все интервью