"Ювентус" устоял на "Камп Ноу", "Барселона" покидает Лигу чемпионов

19 апреля завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "Ювентус".

"Барселона" 0:0 "Ювентус"

(1-й матч 0:3)

Предупреждения: Иньеста 40', Неймар 44' - Кьеллини 57', Хедира 64'

"Барселона" и "Ювентус" сыграли вничью в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счетом 0:0.

Туринцы в первом тайме отдали инициативу и ничего не дали создать "Барселоне", а сами имели несколько хороших возможностей у ворот каталонцев.

После перерыва "Барселона" усилила давление, но большинство ударов испанский клуб наносил из-за пределов штрафной. Каталонцы упустили несколько хороших моментов в последние 20 минут встречи, так и не сумев пробить Джанлуиджи Буффона.

В первом матче победил "Ювентус" — 3:0. Итальянский клуб вышел в полуфинал Лиги чемпионов, "Барселона" завершила выступления в турнире.

Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов состоится в пятницу 21 апреля.