Футболисты "Севастополя" отправились в Турцию

Автор
Футболисты "Севастополя" отправились в Турцию

23 января они сыграют с российской "Волгой".

Сегодня, 22 января, футбольный клуб "Севастополь" отправился в Турцию. Там в Анталии пройдет первый в 2013 году заграничный сбор команды.

Тренер "Севастополя" Олег Кононов взял с собой в Турцию 24 игроков клуба. Это - вратари Игорь Литовка, Константин Махновский и Олег Чуваев, защитники Владимир Федорив, Мате Гвинианидзе, Сергей Симоненко, Сергей ,Воронин Александр Караваев, Евгений Неплях и Евгений Новак, полузащитники Владимир Танчик, Сергей Ткачев, Александр Жабокрицкий, Евгений Бредун, Игорь Дуляй, Артур Карноза, Денис Кожанов, Антон Крамар, Мариуш Левандовски и Саулюс Миколюнас. Поехали в Турцию и нападающие Александр Данишевский, Владимир Коваль, Александр Ковпак и Сергей Кузнецов.

А 29 января к футболистам присоединятся Александр Караваев и Владимир Коваль, которые на данный момент играют в составе молодежной сборной страны на Кубке Содружества.

Уже 23 января состоится первый матч, в котором "Севастополь" сыграет с российским футбольным клубом "Волга". Поэтому первая тренировка состоится, как только футболисты окажутся в Белеке.