Анчелотти удивил игроков "Баварии" во время чемпионского празднования (Видео)

Автор
Анчелотти удивил игроков "Баварии" во время чемпионского празднования (Видео)

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти спел песню на итальянском языке во время празднования чемпионского титула в Мюнхене.

«Бавария» вместе с болельщиками отпраздновала свой 27-й чемпионский титул. Через 2,5 часа после получения Салатницы на «Альянц-Арене» чемпионы Германии вышли на балкон мюнхенской ратуши, чтобы разделить праздник с тысячами своих фанатов, прибывшими на Мариенплац.

Завершающий игровую карьеру капитан «Баварии» Филипп Лам поблагодарил болельщиков, тренеров, обслуживающий персонал и товарищей по команде: «Только благодаря вам я смог всего этого добиться. Спасибо за все! Спасибо каждому, кто так или иначе поддерживал меня на моем жизненном пути. Вы все навсегда останетесь в моем сердце».

В ответ Лам услышал одобрительные возгласы болельщиков, которые после небольшого вступления Томаса Мюллера («Мы тут кое-что подготовили») спели любимую песню Лама „Weus´d a Herz hast wia a Bergwerk“ (Райнхард Фендрих).

«Вместе мы хотим завоевать еще много титулов, — заявил в своей короткой речи главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти. — Мы — чемпионы Германии!»

Как "Бавария" попрощалась со своими ветеранами (Фото)

В завершении своего выступления он взял микрофон и спел на итальянском: «I migliori anni della nostra vita» («Лучшие годы нашей жизни», Ренато Зеро).