Самарская команда "Крылья Советов" обыграла луганскую "Зарю"

Матч закончился со счетом 0:2.

Луганский футбольный клуб "Заря" проиграл в спарринге против команды из Самары "Крылья Советов". Счет матча – 0:2.

1-й тайм закончился со счетом 0:0. Следует отметить, что сначала луганчане владели значительным игровым преимуществом. Однако во 2-й половине матча "Крылья Советов" активизировались. С пенальти Чибамба вывел самарскую команду вперед. А когда до конца игры оставалось 5 минут, еще один гол забил Максимов.

Что касается состава команд, то в "Заре" играли Намашко, Игнатьевич, Вернидуб, Шунич (Коротецкий, 56), Ярмаш, Чайковский, Липартия, Ференчак, Каменюка, Хомченовский (Галюза, 56), Идахор. Тем временем, в составе команды "Крилья Советов" на поле выходили Ибрагимгаджиев, Кузьмичев, Свежов, Елисеев (Максимов, 77), Челидзе (Шалаев, 46), Кухарчук (Баляйкин, 46), Заболотный (Чибамба, 46).

По материалам: football.ua