Зозуля продолжает получать игровую практику в Испании

Украинский нападающий Бетиса Роман Зозуля провел тайм в контрольном поединке против клуба четвертого испанского дивизиона Аркос (2:2).

Украинец вышел на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве матча при счете 0:1 на испанца Серхио Леона.

В первом тайме Бетис практически не имел моментов, а чуть ли единственную возможность забить упустил как раз Зозуля, после удара которого мяч попал в штангу.

Напомним, что несколько дней назад 27-летний футболист также принял участие в поединке против Линенсе (0:1), отыграв тогда 60 минут.

Следующий контрольный поединок испанцы проведут в четверг, 20 июля, против Бенфики.

Роман Зозуля перебрался в Бетис прошлым летом в качестве свободного агента, однако проиграл конкуренцию и выходил на поле лишь 6 раз в минувшем сезоне.

При этом всю вторую половину сезона форвард вообще не играл – всему виной скандал, устроенный фанатами Райо Вальекано, куда он перешел в январе на правах аренды.

Ранее этим летом ходили слухи, что в Бетисе посоветовали украинцу искать себе новое место работы.

При этом интерес к Зозуле пока выразил только один клуб – СК Днепр-1, выступающий в украинской Второй лиге.