Зозуля и Бойко не вышли на поле в спарринге между "Бетисом" и "Бешикташем"

Украинцы - вратарь Бешикташа Денис Бойко и форвард Бетиса Роман Зозуля - не вышли на поле в товарищеском матче между своими командами.

Форвард остался в запасе, а голкипер и вовсе отсутствовал в заявке на товарищеский матч. Сам поединок закончился со счетом 1:1, на гол Душко Тошича Бетис ответил во втором тайме голом Науэля Лейвы.

Напомним, будущее обоих украинских игроков в своих клубах под вопросом. По информации СМИ, Зозуля не входит в планы главного тренера Кике Сетьена, который ожидает приезда нового форварда.

Нападающий перебрался в Бетис летом прошлого года из Днепра, но сыграл лишь шесть матчей (150) минут в испанской Примере, результативными действиями не отметившись.

В отличие от экс-партнера по днепровской команде, у которого есть игровая практика в товарищеских матчах, Бойко пока не играл за турецкий клуб. Однако турецкие СМИ сообщают, что работа украинца на сборах впечатлила тренерский штаб во главе с Шенолом Гюнешом, который готов предоставить ему шанс.

В турецкий клуб Бойко перешел зимой прошлого года из Днепра за 3,3 миллиона евро. За стамбульский клуб вратарь сыграл лишь пять матчей во всех турнирах.