Сборная Украины проиграла россиянам в финале "Кубка легенд"

Матч закончился со счетом "6:9".

Сборная Украины проиграла российской сборной во время международного футбольного турнира команд-ветеранов в Москве. Счет матча – "6:9".

Команды встретились в финале соревнований. Если раньше украинцы достойно провели несколько встреч (например, спарринг с итальянцами закончился ничьей "4:4", матч против португальской сборной украинцы выиграли со счетом "8:3"), то игра против россиян не заладилась.

В течение всего 1-го тайма россияне были на высоте. Футболисты российской сборной забили 7 мячей. Только в самом конце тайма 1 гол забил украинец Сергей Нагорняк.

2-я половина матча порадовала. Украинская сборная активизировалась. Однако не хватило сил и времени, поэтому матч закончился со счетом "6:9".

Таким образом, это уже 2-я подряд победа россиян. В прошлом году украинская сборная ветеранов также проиграла в финале "Кубка Легенд". Тогда счет был "2:6".