Марко Девич рад вернутся в бывший клуб

Марко Девич рад вернутся в бывший клуб

"Новичок" харьковского "Металлиста" Марко Девич прокомментировал возвращение в свой бывший клуб.

«Очень рад, что вернулся, без преувеличения, в родную команду! Прежде всего, хочу поблагодарить Шахтер за то время, которое я там провел. Сейчас же чувства замечательные, не могу дождаться игры послезавтра!».

«Почти со всеми футболистами мы играли вместе, поэтому, думаю, что с сыгранностью никаких проблем быть не должно. А что касается физической готовности, то я провел хорошие сборы с Шахтером, так что тут тоже все отлично!».

О расставании с Шахтером

«Я парень сам по себе эмоциональный, поэтому такие расставания на меня влияют. Все-таки, я там был 8 месяцев, поэтому расстался со всеми хорошо. Особенно, с хорватами, с которыми дружил – с Дарио Срной и Эдуардо. Со всеми созвонился – с президентом, с Мирчей Луческу. Друг другу пожелали удачи. Я им – в Лиге Чемпионов, они мне – в борьбе за второе место!».

О болельщиках Металлиста

«Мнение болельщиков для всех футболистов самое важное. Кто-то из них меня может поддержать, кто-то – нет, но я уверен, что та игра, которую я буду показывать на футбольном поле, больше всего повлияет на их мнение!».