Майк Фелан заявил, что вдесятером играть с "Реалом" очень тяжело

Помощник наставника "Манчестер Юнайтед" Майк Фелан сообщил, что долю поединка между "МЮ" и "Реалом" решило удаление.

Так Фелан прокомментировал поражение своей команды от мадридского "Реала" со счетом "1:2" в ответном поединке 1/8 финала ЛЧ.

Помощник главного тренера "МЮ" заявил, что команда очень сильно разочарована, поскольку контролировала матч до удаления своего футболиста.

Фелан отметил, что пока тренерский штаб "МЮ" даже не осознал, что же произошло на поле. "Мы думали, что выбрали правильную тактику. В 1-м тайме нам удалось сохранить удобный для нас счет "0:0". После перерыва вышли и забили гол..." – сказал представитель "Манчестер Юнайтед".

Он констатировал, что после гола англичане взяли ситуацию под свой контроль и создали несколько опасных моментов у ворот противника, однако затем ход матча кардинально изменился после удаления игрока "МЮ".

"Вдесятером играть против "Реала" очень тяжело", - сказал Майк Фелан.

Помощник тренера также сообщил, что Райан Гиггз, который сыграл свой 1000-й поединок, был великолепным.