Виллиан не согласен с мнением Луческу

Автор
Виллиан не согласен с мнением Луческу

На данном жизненном этапе бразилец счастлив со своей семьей в Москве.

Игрок махачкалинского "Анжи" Виллиан, который совсем недавно был любимцем донецкой публики, не согласен с мнением Мирчи Луческу.

"Вместо мечты о сильном клубе с английской лиги, который постоянно выступает в Лиге чемпионов и регулярно играет с "Барселоной", "Реалом", "Баварией", "Манчестер Юнайтед", Виллиан выбрал деньги. Мне жаль, но это его право", - сказал Луческу.

Бразилец с мнением Мистера совсем не согласился.

"Так говорить неправильно и лицемерно. Прежде всего футбол - это профессия. Это работа. Поэтому я должен заботиться не только о себе, но и о своей семье. Независимо от того, где я нахожусь, я должен быть счастлив. На данном жизненном этапе я счастлив с моей семьей в Москве. Я думаю, это имеет большое значение. Для многих людей футбол - больше чем просто работа.

"Шахтер" не устроило предложение, сделаное "Челси" и "Тоттенхэмом", поэтому я перешел в "Анжи". За меня заплатили ту сумму, которую хотел донецкий клуб. И если бы "Анжи" не предложил 34 млн евро, то "Шахтер" меня бы не продал", - приводит слова Виллиана cenariomt.com.br.