Мобильная версия

"Арсенал" проиграл "Динамо", "Волынь" победила "Ворсклу"

13:36 Пн, 23 Июль 2012 Телеграф

Завершились матчи второго тура украинской Премьер-лиги по футболу.

Во втором туре чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги киевский "Арсенал" со счетом 0:1 уступил своим землякам из "Динамо", в составе которого на 3-й минуте отличился Браун Идейе, а луцкая "Волынь" благодаря голу Даниеля Суботича (34) победила полтавскую "Ворсклу" - 1:0.

В середине второго тайма столичного дерби динамовский форвард Андрей Ярмоленко не реализовал пенальти в ворота Юрия Панькива. А за 15 минут до финального свистка арбитр встречи симферополец Анатолий Жабченко удалил с поля "канонира" Артема Старгородского, который на протяжении 30 секунд получил две желтые карточки, сообщает УКРИНФОРМ.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
Новости: Эти каши снижают риск преждевременной смерти