"Ювентус" нацелился на нескольких звезд "Реала"

"Ювентус" нацелился на нескольких звезд "Реала"

Туринский клуб продолжает активные поиски футболистов, которые б усилили команду. В частности, "Ювентус" изучает испанский футбольный рынок.

Как известно, "Юве" серьезно интересуется игроком "Барселоны" Алексисом Санчесом, который не прижился в "Барселоне".

Кроме этого, "бьянконери" якобы заинтересовались еще одним игроком каталонского гранда - Давидом Вильей.

Впрочем, руководство "Старой Синьоры" рассматривает и другие возможности усиления команды. В частности, речь идет о футболистах мадридского "Реала".

По информации итальянских СМИ, представители "Ювентуса", в частности Андреа Аньелли, Беппе Маротта и Павел Недвед давеча отобедали с президентом мадридского "Реала" Флорентино Пересом. В ходе встречи делегации "Юве" с президентом "Реала" обсуждались возможные сделки между клубами в ближайший трансферный период.

Представители "Юве" якобы интересуются несколькими футболистами "Реала". Прежде всего, "Ювентус" интересуется форвардами Каримом Бензема и Гонсало Игуаином. Кроме этого, "Юве" узнавали о возможности приобретения Анхеля Ди Марии и Марсело.

В свою очередь, Флорентино Перес сказал, что ему нравится игра таких футболистов, как Артуро Видаль и Клаудио Маркизио. Кроме этого, он намекнул на интересе к Полю Погба.

В Турине готовы обсуждать лишь трансфер чилийца, имя которого уже всплывало в контексте возможного перехода в мюнхенскую "Баварию".