Фанат "Арсенала" бежал за клубным автобусом 6 км

Фанат "Арсенала" бежал за клубным автобусом 6 км

Отчаянный жест по отношению к любимой команде продемонстрировал вьетнамский болельщик.

Напомним, что нынче лондонский "Арсена" находится во Вьетнаме, где продолжается его предсезонный азиатский тур.

После экскурсионного осмотра Ханоя [столица Вьетнама] команда спокойно погрузился в автобус и отправилась в гостиницу. Однако один из местных жителей узнал звездных туристов и загорелся идеей познакомиться с любимой командой.

Молодой вьетнамец настолько загорелся идеей встретиться со своими кумирами, что остановить его не смогли ни столкновение с фонарным столбом по ходу бега, ни столкновение с деревом. Он поднимался и бежал дальше. Когда фан понял, что уже нет сил, то запрыгнул на спину мото-полицейского сопровождающего автобус "Арсенала".

После небольшой передышки на спине хранителя порядка фан продолжил бег. В один момент футболисты заметили человека, который бежит за ними, врезаясь в деревья и столбы. Они начали подначивать Арсена Венгера предложить бегуну контракт, скандируя всем автобусом: "'Sign him up! Sign him up!" [Подпиши его! Подпиши его!].

Контракт Арсен Венгер подписывать не стал, но попросил водителя остановиться и впустить сумасшедшего фана в салон. Когда вьетнамца впустили в автобус с любимой командой, то его счастью не было передела. Он сразу же бросился целоваться и фотографироваться с Микелем Артетой, сидевшим впереди, а потом пошел по салону обниматься со своими героями.