Мирон Маркевич: "Металлист" вполне устроит ничья в Салониках

Мирон Маркевич: "Металлист" вполне устроит ничья в Салониках

Мирон Маркевич: "Металлист" в Салониках устроит результативная ничья.

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич накануне первого поединка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против футболистов греческого ПАОКа признался, что на выезде его команду вполне устроит результативная ничья.

Об этом украинский специалист заявил в понедельник на предматчевой пресс-конференции на стадионе "Тумба" в Салониках.

"Какой результат устроит "Металлист"? Результативная ничья", - цитирует наставника "желто-синих" пресс-служба харьковчан.

Маркевич отметил что его команда хорошо изучила соперника. "Греческий чемпионат очень серьезный, а сказать какого уровня наш соперник... Они играют в Лиге чемпионов. Это говорит само за себя. В ПАОК есть целая группа хороших футболистов - Вукич, Лукас, Кацуранис. Первых двух игроков мы знаем по украинскому чемпионату. В этой команде достаточно хороших игроков", - подчеркнул главный тренер "Металлиста".

Отвечая на вопрос: "В какой футбол "Металлист" будет играть в Салониках?", Маркевич сказал: "Мы всегда играем одинаково, стараемся атаковать, но в то же время не забываем и про оборону. Я думаю, что все решит индивидуальное мастерство футболистов".

Напомним, что поединок состоится 30 июля в Салониках. Игру будет обслуживать бригада арбитров из Голландии во главе с Полом ван Букелем. Начало встречи в 21:00. Трансляция матча - на телеканале "2+2".