Мирон Маркевич: "Металлист" способен играть еще сильнее

Мирон Маркевич, комментируя выездную победу над футболистами греческого "ПАОКа", отметил, что его команда способна играть еще сильнее.

Об этом украинский специалист заявил на послематчевой пресс-конференции на стадионе "Тумба" в Салониках, сообщает пресс-служба харьковчан.

"Я не совсем доволен игрой. Начало мы провалили, но во 2-м тайме, в принципе, не дали хозяевам ничего создать. Мы можем действовать намного лучше. И в ответной встрече в Харькове будем играть сильнее", - подчеркнул Маркевич.

В 1-м поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА "Металлист"обыграл "ПАОК" со счетом 2:0. Шансы Желто-синих на выход в раунд плей-офф самого престижного клубного турнира Европы заметно повысил дубль Марко Девича. Форвард сборной Украины на 43-й минуте реализовал пенальти, а на 72-й обвел вратаря хозяев Хакобо и с очень острого угла великолепным обводящим ударом поразил цель во 2-й раз.

Повторный поединок состоится 7 августа на ОСК "Металлист" в Харькове.