"Реал" нацелился на полузащитника "Челси"

Автор
"Реал" нацелился на полузащитника "Челси"

"Реал" может предпринять попытку по приобретению Рамиреса уже зимой.

Мадридский "Реал" заинтересован в приобретении полузащитника лондонского "Челси" Рамиреса, утверждает британское издание Daily Star. Источник отмечает, что видеть бразильского футболиста в "Реале" хочет, в первую очередь, главный тренер команды, итальянский футбольный специалист Карло Анчелотти. Предполагается, что "Реал" может предпринять попытку по приобретению Рамиреса уже зимой.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Рамиреса в 27 млн евро. За трансфер полузащитника "Челси" заплатил 22 млн евро. В составе "Челси" Рамирес дебютировал 28 августа 2010 года в домашнем матче на стадионе "Стэмфорд Бридж" против клуба "Сток Сити", выйдя на замену во 2-м тайме.

Реал - испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, двумя другими являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».