Дидье Дешам о матче Франция - Украина: Это - игра жизни

Автор
Дидье Дешам о матче Франция - Украина: Это - игра жизни

Дешам: матч Франция — Украина — игра жизни.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам пообщался с журналистами на пресс-конференции в Париже. Тема встречи тренера с представителями СМИ – предстоящий матч плей-офф отборочного турнира чемпионата мира – 2014 Франция – Украина.

"Этот матч очень важен для меня. Это игра жизни. Есть один последний шанс попасть на чемпионат мира – 2014. Игроки понимают всю серьезность ситуации, мы очень стараемся, психологическое состояние футболистов улучшается.

Серия пенальти? Над этим еще не думал, но список игроков, которые будут бить в случае необходимости, я подготовлю. Состояние газона? Не думаю, что с ним будет большая проблема. В любом случае всякое бывает. Игроки дают много интервью? Пусть говорят, что им хочется, это не проблема. Подам ли в отставку в случае вылета? Нет, не думал об этом вовсе. Мои мысли заняты предстоящим матчем. Как будем играть — увидите на поле. Важно не пропустить и найти баланс между слаженными действиями в обороне и атаке. А Рибери должны помогать партнеры, чтобы его не закрыли 2-3 игрока сборной Украины", — передает слова Дешама корреспондент "Чемпионат.com" Сергей Дрыга.

[news id="887942"]