Сегодня состоятся очередные матчи группового этапа Лиги Европы

Сегодня состоятся очередные матчи группового этапа Лиги Европы

Футбольная неделя продолжается. На очереди Лига Европы.

Праздник футбола продолжается! После замечательных матчей Лиги чемпионов, на театр футбольных событий выходит ее младший брат - Лига Европы. Представление состоится с 24-х матчей с участием 48 футбольных клубов. Особенно пристально украинские болельщики будут следить за матчами с участием "наших" клубов. А таковых имеется 3.

Киевское "Динамо" проведет выездной поединок в Бельгии с местным "Генком". Все желающие смогут созерцать данное зрелище на телеканалах "ТРК Украина" и "Футбол" в 20:00 по киевскому времени. Также, онлайн-трансляцию матча вы сможете посмотреть на нашем сайте "Телеграф Спорт".

Днепропетровский "Днепр" проведет матч в домашних стенах. На стадионе "Днепр Арена" днепропетровцы будут принимать гостей из Румынии, футбольный клуб "Пандурий". Футбольное шоу начнется в 22:00, а посмотреть его можно на телеканале "2+2".

В Одессе нас ждет битва за Лигу Европы. "Черноморец" проведет решающий матч "за жизнь". А соперником одесситов будет загребское "Динамо". Сможет ли "Черноморец" подарить Одессе и всей футбольной Украине Европейскую весну? Ответ на этот вопрос вы можете получить, начиная с 22:00 на телеканале "Футбол".

Так же сегодня сыграют:

"Шахтер" Караганда - "ПАОК"

"Кубань" - "Санкт-Галлен"

"Рубин" - "Марибор"

"Анжи" - "Шериф"

АЗ "Алкмар" - "Маккаби" Хайфа

"Легия" - "Лацио"

"Лион" - "Бетис"

"Рапид" - "Тун

"Риека" - "Гимараеш"

"Севилья" - "Эшторил"

"Слован Либерец" - "Фрайбург"

"Трабзонспор" - "Аполлон"

"Тромсе" - "Тоттенхэм"

"АПОЭЛ" - "Маккаби" Тель-Авив

"Бордо" - "Айнтрахт" Ф

"Лудогорец" - "ПСВ"

"Пасуш де Феррейра" - "Фиорентина"

"Суонси" - "Валенсия"

"Уиган" - "Зюльте-Варегем"

"Эльфсборг" - "Зальцбург"

"Эсбьерг" - "Стандард"

[news id="913097"]