Смотрите онлайн-трансляцию матча "Генк" - "Динамо"

"Генк" 3-1 "Динамо Киев". Футболисты киевского "Динамо" увы не смогли одержать победу над "Генк".

Финальный свисток. 3-1. "Генк" обыгрывает "Динамо" и досрочно выходит в плей-офф Лиги Европы. Динамовцы из Киева остаются вторыми с 7-ю очками в своем активе.

Арбитр добавляет 2 минуты.

90-я минута. Опасный штрафной для "Динамо" заканчивается ничем. Подачу исполнял Олег Гусев.

89-я минута. Опасная подача в штрафную площадь "Генка", но голкипер без проблем забирает мяч.

87-я минута. Последняя замена "Генка". Под овации местной публики, поле покадет Комордзи, а на поле выходит молодой Герканс.

86-я минута. Дальний удар в исполнении полузащитника "Динамо" Мигеля Велозу... не точно.

85-я минута. Андрей Ярмоленко входит в штрафную площадь соперника, но запутался в собственных ногах и потерял перспективный момент.

78-я минута. Комордзи нарушает правила против Безуса. Опаснейший штрафной для "Динамо". К мячу подошел Олег Гусев и... пробил выше каркаса ворот "Генка".

76-я минута. Опасная передача на де Кеулара, но к счастью для футболистов "Динамо", арбитр зафиксировал офсайд.

73-я минута. Замена в составе киевского "Динамо". На поле выходит Макаренко. Молодой футболист меняет Беланда, который откровенно провалил матч.

71-я минута. Дальний удар футболистов "Генка". Голкипер Динамо парирует.

68-я минута. После хорошей комбинации Мигель Велозу пробивал по воротам  практически с линии штрафной площади, но защитник "Генка" блокирует удар Португальца в самоотверженном подкате.

65-я минута. Ярмоленко отдает мягкую передачу в штрафную площадь соперника, но Браун Идейе не смог принять мяч в простой ситуации.

63-я минута. де Кеулар выходит практически сам на сам с Ковалем, но голкипер "Динамо" на высоте.

60-я минута. Хороший удар Романа Безуса, но мяч принимает на себя партнер по команде.

59-я минута. Фолит Беланда. Желтая карточка для полузащитника "Динамо".

57-я-я минута. Опасная атака "Генка" заканчивается угловым, который ничего не приносит хозяевам.

55-я минута. Олег Блохин проводит первую замену. Вместо Ленса на поле выходит Роман Безус.

53-я минута. "Генк" проводит вторую замену. Защитник бельгийцев Нгконгка покидает поле. Его меняет 17-й номер Симайс.

51-я минута. Полузащитник "Динамо" Сидорчук грубо фолит в центре поля. Справедливая желтая карточка.

50-я минута. Андрей Ярмоленко обыграл защитника и прострелил с пределов штрафной площади, но защитники Генка справились с опасной передачей полузащитника "Динамо".

48-я минута. Дальний удар "Генка" блокируется защитником "Динамо".

Начался второй тайм.

Перерыв. "Генк" 3-1 "Динамо". Ждем второй половины матча.

45-я минута. Арбитр добавил 1-ну дополнительную минуту.

43-я минута. Штрафной для "Динамо". Олег Гусев опасно пробивает по воротам. Рядом со штангой.

ГОЛ! 40-я минута. После подачи углового, де Кеулар забивает курьезный мяч плечем. Без шансов для Коваля. Ужасная игра защиты "Динамо".

ГОЛ! 37-я минута. Атака "Генка" по правому флангу, подача на дальнюю штангу, Воссен выигрывает воздух, скидывает мяч в центр, где Кумордзи забивает мяч в пустые ворота "Динамо". 2-1.

31-я минута. После стандарта в исполнении "Генка". Мяч застрял в штрафной площади "Динамо" и Мбоджи пробивал практически в упор. Мяч пролетел возле штанги.

29-я минута. Браун Идейе обыграл защитника соперника и пробил с острого угла. Голкипер "Генка" на месте.

26-я минута. Опасный прострел Ярмоленко. Рикошет и корнер для "Динамо".

24-я минута. Мигель Велозу (Динамо) пробивает с метров 22-х. Шикарный удар принимает на себя перекладина.

20-я минута. Опасный штрафной для "Генка". Голкипер "Динамо" уверенно забирает мяч.

ГОЛ! 17-я минута. Капитан "Генка" Воссен реализовывает 11-ти метровый. 1-1.

16-я минута. Хачериди сбивает форварда "Генка" в собственной штрафной площади. Пенальти и желтая карточка для защитника "Динамо".

14-я минута. Мигель Велозу пробивает штрафной. Без проблем для голкипера "Генка"

12-я минута. Опасный момент возле ворот "Динамо". 10-й номер "Генка" Горью бьет по воротам Коваля. Мяч пролетает возле девятки.

ГОЛ! 9-я минута. Андрей Ярмоленко забивает, после ужасной ошибки защитника "Генка". 0-1.

7-я минута. "Динамо" уверенно контролирует мяч. Пока без моментов.

3-я минута. Первый фол в матче. Футболист "Генка" сбил Олега Гусева в центре поля.

Главный арбитр матча Дуарте Нуну Гомеш дает стартовый свисток. Понеслась!

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги Европы.

Стартовые составы:

"Динамо": 35.Коваль, 4.Велозу, 6.Драгович, 7.Ленс, 10.Ярмоленко, 11.Идейе, 16.Сидорчук, 20.Гусев(К), 33.Тремулинас, 34.Хачериди, 90.Беланда.

Запасные: 72.Рудько, 5.Вукоевич, 9.Безус, 24.Вида, 27.Макаренко, 77.Цуриков, 99.Дуду.

"Генк": 26.Кетелеш, 2.Мбоджи, 5.Кулибали, 16.Нгконгка, 7.Хайленд, 10.Горью, 15.Камю, 19.Буффель, 45.Кумордзи, 3.Чиманга, 9.Воссен(К).

Запасные: 22.ван Хаут, 11.Хамалайнен, 17.Симайс, 36.Масика, 39.Геркенс, 23.де Кеулар, 38.Схрайверс.

В 5-м туре групового этапа Лиги Европы бельгийский "Генк" на родном стадионе "Кристал Арена" принимает гостей из Украины - "Динамо Киев". Оба клуба лидеры своей группы, а значит этот матч будет битвой за первое место. Онлайн трансляция матча будет проходить на телеканале Украина и ТК Футбол.