УПЛ: "Волынь" - "Металлург"

УПЛ: "Волынь" - "Металлург"

Превью матча "Волынь" (Луцк) - "Металлург" (Запорожье)

18-й тур

1 декабря, в 17:00 по киевскому времени на луганском стадионе "Авангард" состоится матч "Волынь" - "Металлург". Прямая трансляция матча будет проходить на ТК 2+2.

Запорожский "Металлург" закрепил за собой одну единственную победу на своем поле, и это была победа именно над "Волынью". Обещанный Виталием Кварцяным теплый прием был осуществлен по максимуму.

Что касается лучан, то для них этот матч будет весьма важным, ведь в случае победы "Волынь" может окончательно оторваться от аутсайдеров, ибо при пересчете очков после исключения Арсенала лучане ничего не теряют.

Немного о составах:

Состав "Волыни" на данный момент довольно "травматичен". Травмированы Шиков, Шиш, Шумахер, не сумел восстановится Лопес. По-этому, участие этих весьма перспективных игроков в матче весьма сомнительно.

Главный тренер "Металлурга" Олег Таран просто обожает менять игроков и придумывать им новые позиции. Состав, который встречался с "Зарей" ранее, может кардинально отличатся от будущего. Точно известно, что матч пропустят несколько игроков: Опанасенко - из-за травмы, и Рудыка - перебор желтых карточек.

Травмированные: Шиков, Шумахер, Шиш ( под вопросом), Лопес — Опанасенко (под вопросом), Писоцкий, Тейку

Дисквалифицированные: Парцвания — Рудыка

[news id="693810"]