Игуаин потрясен ситуацией в Лиге Чемпионов

Автор
Игуаин потрясен ситуацией в Лиге Чемпионов

Форвард "Наполи" поделился переживаниями, связанными с ситуацией в группе F.

Гонсало Игуаин переживает, что "Наполи" может не выйти из группового этапа Лиги Чемпионов, как сообщает итальянская пресса. Неаполитанцы обязаны в среду обыгрывать "Арсенал", но и этого может быть недостаточно, так как их выход также зависит и от матча "Марселя" против дортмундской "Боруссии".

Если "Наполи" и "Боруссия" победят в своих матчах, то у обоих команд будет по 12 очков. Ровно столько же очков будет иметь и лондонский клуб, что приведет к ситуации, когда выход из группы будет зависеть от личных встреч и разнице мячей.

Как сообщил сам форвард: "Мы должны думать только о нашей победе. Если мы победим и не выйдем из группы с 12 очками, то это будет фантастическое невезение. Я никогда не видел команду, которая с 9 или 12 очками не вышла из группы".

Напомним, что "Наполи" последнее время набрало форму, что позволило им вернутся на третье место в Серии А. Сейчас они на 8 очков отстают от лидера "Ювентус". Для "Наполи" сейчас сложилась непростая неделя, так что им нужно сохранять спокойствие и играть в свою игру.

[news id="938982"]