"Галатасарай" доиграет матч с "Ювентусом" 11-го декабря (Фото+видео)

Матч Лиги чемпионов между "Галатасараем" и "Ювентусом" был остановлен.

Матч Лиги чемпионов между "Галатасараем" и "Ювентусом" был остановлен арбитром из-за тяжелых погодных условий в Стамбуле.

Рэфери Педру Проенса отозвал игроков с поля на 31-ой минуте матча. В это же время службы стадиона начали очистку поля и разметки.

Но не смотря на все усилия служб, судья и оба капитана команд согласились на невозможность дальнейшего продолжения игры сегодня, так как погодные условия повышают риск травматизма. Что и привело к официальному решению об остановке поединка.

Матч в Стамбуле продолжится с 31-ой минуты и начнется 11 декабря в 14:00 по киевскому времени.

Напомним, что "Ювентусу" достаточно отыграть вничью чтобы составить компанию "Реалу" в стадии плей-офф. В то время как "Галатасараю" нужна только победа.