"Реал" теряет очки в матче с "Осасуной"

"Осасуна" сыграла вничью с "Реалом".

Визит на "Рейно де Наварро" традиционно считается сложным для любой команды. На этот раз "Осасуна" принимала "Реал" Мадрид. В интересным на события матче был зафиксирован счет 2-2.

На первых минутах поединка мадридцы полностью взяли игру под свой контроль. Не смотря на это именно хозяева первыми открыли счет. На 16-ой минуте Бертран с правого фланга здорово сместился в центр и классно внешней стороной стопы набросил мяч в центр штрафной. А Ориоль Риера замкнул передачу.

А на 39-ой минуте Риера оформляет дубль. После подачи углового Лопес отразил удар игрока "Осасуны", но  на добивание Риеры головой Диего уже не успел. На 44-ой минуте нервы у гостей не выдержали. Рамос получил вторую желтую карточку за удар по Торресу.

"Реал" не растерялся и на 45-ой минуте Иско фантастически точным ударом в дальний угол отыгрывает 1 мяч.

Во втором тайме "Осасуна", казалось победит грозного соперника, но на 79-ой минуте составы уравнялись. Клос Гомес показывает вторую желтую для Силвы. Абсолютно глупый подкат под Роналду в ненужной ситуации. В равных составах "Реал" успел сравнять счет. На 80-ой минуте Иско навесил мяч на Пепе и тот с близкой дистанции не оставляет шансов Фернандесу.

В итоге боевая ничья и "Реал" остается на 3 месте, возможно, отпуская дуэт "Барсы" и "Атлетико" вперед.

"Осасуна" — "Реал" 2:2

Голы: Риера, 16, 39 — Иско, 45, Пепе, 80

"Осасуна": Фернандес, Бертран, Аррибас, Лоти, Дамиа, Лоло, Силва, Торрес (Ойер, 76), Кехудо, Арментерос (Лоэ, 81), Риера (Онву, 87)

"Реал": Лопес, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Алонсо, Модрич (Начо, 65), Иско (Хесе, 84), Бэйл (Ди Мария, 55), Роналду, Бензема