Стало известно имя нового тренера "Тоттенхэма"

Автор
Стало известно имя нового тренера "Тоттенхэма"

Тим Шервуд стал новым главным тренером лондонского "Тоттенхэма".

Лондонский Тоттенхэм определился с новым главным тренером. Ним стал Тим Шервуд. Лондонцы подписали контракт со специалистом до завершения сезона 2014/2015.

Шервуд принял команду сразу после ухода с поста главного тренера Андре Виллаша-Боаша. В своем первом же матче специалист одержал победу в не простом выездном поединке со Святыми из Саутгемптона (3-2). Тим не имеет серьезного опыта работы как тренер, но это не 1-я встреча специалиста со Шпорами. Шервуд выступал за "Тоттенхэм" как футболист, отыграв 3 сезона в составе "Тоттенхэма". За это время коуч провел 90 матчей в составе лондонцев и отличился 12-ю точными ударами.

Сам Шервуд прокомментировал свое назначение, сказав, что в составе Шпор достаточно высококвалифицированных исполнителей, чтобы добиваться самых высоких результатов, а задача тренера выжимать максимум из своих подопечных, чем Тим и планирует заниматься.

Поделился своим мнением и владелец "Тоттенхэма" Дэниэл Леви. Босс лондонцев сказал, что он очень рад, что Шпор возглавил столь талантливый тренер и уверен, что у Тима хватит знаний, чтобы вести команду вперед, к новым высотам. 

[news id="974079"]