Радваньска: Я очень обрадовалась, увидев на трибуне свою бабушку

Агнешка Радваньска рассказала о своем выходе в полуфинал турнира в Катовице.

Полька Агнешка Радваньска, победившая в четвертьфинале турнира в Катовице австрийку Ивонн Мойсбургер со счетом 6:4, 6:1, рассказала о своих впечатлениях от матча.

"Корт сегодня заметно отличался от того, который был в первых двух матчах. Мне потребовалось некоторое время для того, чтобы адаптироваться к этим условиям, но главное, что я справилась с этим.

Один из положительных моментов, связанных с этим турниром, заключается в том, что Катовице находится совсем недалеко от моего дома, всего в 45 минутах езды. Я очень обрадовалась, увидев на трибуне рядом с мамой свою любимую бабушку Виеславу. Она всегда была одним из моих самых преданных поклонников, смотрела все матчи с моим участием по телевизору или через Интернет с самого начала моей карьеры. Но она никогда раньше не видела мою игру вживую, а теперь у нее есть такая возможность. Ее присутствие заряжает меня положительными эмоциями.

Что касается полуфинального поединка с Ализе Корне, то он точно не будет легким. В прошлом мы провели с ней несколько хороших встреч", — приводит слова Радваньской официальный сайт WТА.