Стаховский вышел в полуфинал турнира в Братиславе

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в 1/2 финала турнира в Словакии с призовым фондом 85 тысяч евро.

Украинец Сергей Стаховский пробился в 1/2 финала турнира в Словакии. В рамках четвертьфинала розыгрыша Peugeot Slovak Open с призовым фондом 85 тысяч евро киевлянин одолел казахского теннисиста Александра Недовесова - 7:6(4), 4:6, 7:6(7).

Украинец мог дважды завершить матч на подаче соперника, но в решающие моменты не сумел реализовать матчболы.

В середине поединка Стаховский вел со счетом 4:2, но проиграл шесть геймов подряд, что осложнило ход игры. Тем не менее, украинцу удалось вырвать победу. Суммарное время матча составило 2 часа и 38 минут.

Полуфинальный поединок турнира состоится сегодня. В нем Стаховский встретится со словаком Норбертом Гомбошом.