Американский теннисист "покусал" трофей Элины Свитолиной

Титулованный американец Майк Брайан решил подпортить трофей украинской чемпионки Italian Open Элины Свитолиной.

Накануне Свитолина, обыграв в финале Симону Халеп, стала чемпионкой представительного грунтового турнира в Риме серии WTA Premier 5.

Стоило новоиспеченной шестой ракетке мира на секунду отвести взгляд от своего кубка, как его едва ли не испортил Майк Брайан.

«Майку Брайану не хватает трофеев. У него их 114 против моих восьми», — пошутила Свитолина.

Сам Брайан не смог в Риме пополнить свой впечатляющий послужной вписок. Вместе с братом Бобом американец в полуфинале проиграл французскому дуэту в составе Пьера-Юго Эрбера и Николя Маю.

Напомним, благодаря победе на Italian Open Элина Свитолина стала лидером мирового тенниса по количеству титулов в 2017 году, а также возглавила Чемпионскую гонку WTA.