Украинские теннисисты - во втором раунде фьючерса

Украинские теннисисты - во втором раунде фьючерса

Украинский теннисист Владимир Ужиловский вышел во второй раунд фьючерса в Москве.

В стартовом матче украинец разгромил россиянина Виталия Решетникова: 6-1, 6-1, за выход в четвертьфинал Ужиловский поспорит с  другим представителем России - Павлом Лобковым (5). К сожалению, Глеб Алексеенко проиграл в первом круге 7-ой ракетке турнира Михаилу Фуфыгину из России: 3-6, 1-6.

Украинский теннисист Владислав Манафов вышел во второй раунд фьючерса в Измире, Турция. В стартовом матче киевлянин разгромил японского теннисиста Бумпеи Сато: 6-2, 6-0. Следующим соперником Владислава станет греческий теннисист Александрос Якупович, посеянный под 7 номером.

К сожалению, Алексей Аровин в первом круге уступил Димитару Кузманову из Болгарии: 3-6, 2-6. Украинский теннисист Александр Недовесов выбыл из борьбы в одиночном разряде на челленджере в Карши, Узбекистан.

В матче второго раунда крымчанин уступил первой ракетке турнира россиянину Игорю Куницыну: 6-7(2) 4-6. Украинский теннисист Иван Сергеев пробился в четвертьфинал фьючерса с призовым фондом 50 тыс. дол. в Карши, Узбекистан. В матче второго раунда днепропетровчанин, посеянный под 5 номером, в 2-ух сетах обыграл представителя Индонезии Кристофера Рунгката: 6-4 6-4.