Сергей Стаховский покидает турнир в Ташкенте

Этот турнир проводится в столице Узбекистана в шестой раз.

Крымчанин Александр Недовесов вышел в четвертьфинал теннисного челленджера в Ташкенте с призовым фондом 125 тысяч долларов. В матче второго раунда он победил таиландского теннисиста Даная Удомчока. В матче вышли два разных по напряженности сета, в первом из которых Александру пришлось вырывать победу на тайм-брейке 7:6 (7:3), а во втором удалось достичь легкого выигрыша 6:1.

А.Недовесов сделал 9 эйсов и выиграл 84 процента своих первых подач.В ¼ финала алуштинский теннисист встретится с победителем поединка корейца Лим Йонг-Чуя и израильтянина Дади Села.

А вот еще один наш соотечественник Сергей Стаховский уступил во втором круге тунисцу Малек Джазире 4:6, 2:6. Слабым утешением для Сергея является то, что он имел небольшое преимущество по подачам навылет - 3-1, двойным ошибкам - 2-3, точности первой подачи - 53%-44%. Этот турнир проводится в столице Узбекистана в шестой раз.